Худеем по-австралийски


18.09.2018
Сезон отпусков настиг неожиданно... Женщины мечтают похудеть как можно быстрее, но накопленное за зиму будет очень сложно сбросить. Что же делать? «Жизнь женщин» знает ответ на этот вопрос! Если вы хотите иметь такое же подтянутое, красивое тело, как у настоящих моделей, то вам нужно питаться по-особому.

Худеем по-австралийски

Сжигайте килограммы эффективно!
Сегодня мы публикуем быстрый, эффективный и безопасный способ, чтобы сжечь нежелательные килограммы. Это новая австралийская диета. Вы сможете сбрасывать вес, не чувствуя при этом голода! На этой диете вы сможете сбросить до 1,5 килограмма за неделю и к отпуску быть на высоте!
Что это за диета?
Больше белка. Диета предполагает, что вы будете потреблять больше еды с содержанием белка, чем обычно. Не думайте, что это чем-то схоже с диетой Аткинса, – нет. Просто знайте, что вам придется есть чуть больше белка, вот и все. Продукты, богатые протеином, это: яйца, рыба, курица, красное мясо. Каждый день вам необходимо съедать на обед стограммовую порцию тунца (ветчины, курицы, индейки), или два вареных яйца, или 200 граммов говядины либо свинины.
Почему это работает
Белок подавляет аппетит. Исследования показали, что еда, богатая белком, позволяет насытиться быстрее, чем другие продукты, а также помогает чувствовать себя сытым еще очень долгое время. Поэтому просто не хочется между приемами пищи перехватывать чипсы или шоколадку.
Белок повышает метаболизм. Организму приходится тратить больше калорий, чтобы переварить белковую пищу. Ускоряется обмен веществ, сжигается больше калорий - после каждого приема пищи в течение двух с половиной часов организм усиленно работает, переваривая.
Меньше углеводов
Контролируйте потребление углеводов. Много углеводов содержится в хлебе, макаронах, картофеле и рисе. Тем не менее это не значит, что вы должны исключить эти продукты из рациона, что обычно требуется при традиционных белковых диетах. Просто сокращайте потребление углеводных продуктов постепенно.
С австралийской диетой разрешается есть до двухсот граммов продуктов с низким содержанием углеводов в день. То есть вы можете на завтрак съедать чашку каши, бутерброд с ломтем хлеба из разных сортов пшеницы на обед, а также перекусывать фруктами и заказывать маленькую порцию отварного молодого картофеля на ужин.
Почему это будет эффективно? Учеными доказано, что потребление продуктов с низким содержанием углеводов помогает сжигать жир, так как с потреблением такой пищи в организме увеличивается количество гормона, отвечающего за сжигание жира, и уменьшается количество гормонов, которые этот жир сберегают.
Что нужно есть ежедневно?
Углеводы. Мюсли без сахара; 2 ломтика хлеба из разных сортов пшеницы; средняя картофелина (150 г); рис (65 г); лапша (60 г); бобы или чечевица.
Богатые белком молочные продукты. Две порции нежирных молочных продуктов. Одна порция - это: 250мл обезжиренного или соевого молока; 200г диетического йогурта; 100г обезжиренного творога; 50г сыра с низким содержанием жира.
Другие продукты, богатые белком. 100г консервированной рыбы или креветок; 100г цыпленка или индейки; 100г говядины, свинины или ветчины; два яйца.
Плюс. 200г консервированного лосося, тунца или сардин; 200г цыпленка или индейки; 200г ветчины.
Фрукты. Две порции в день. Одна порция – это один фрукт (яблоко, банан, персик, груша, апельсин) или стакан фруктового сока.
Овощи. Три порции в день. Одна порция – это: салат, брокколи, свекла, немного капусты, морковь, кукуруза, немного зеленого горошка, помидор.
Жир и масло. Количество жира или масла не должно превышать одной чайной ложки в день. Также съедайте в день 20г орешков или 60г авокадо.
Питье. Старайтесь пить больше воды или травяных чаев каждый день. Но что касается обычного чая и кофе - ограничивайте себя двумя кружками в день. В первые четыре недели диеты употреблять алкоголь нельзя. Потом – не более 125г вина в день.
понедельник
Завтрак: отруби с 250 мл обезжиренного молока и нарезанным бананом.
Обед: бутерброд из двух ломтиков хлеба из разных сортов пшеницы, намазанных маслом, с кусочком нежирной семги, 100 г консервированного тунца с салатом, обезжиренный йогурт и 20 г орешков.
Ужин: 200 г поджаренной говядины с фасолью и свежими помидорами, одно запеченное яблоко.
вторник
Завтрак: нарезанный персик с 250 мл обезжиренного молока.
Обед: томатный суп и бутерброд из двух ломтиков хлеба из разных сортов пшеницы, намазанных маслом, с ветчиной и помидорами, нарезанный авокадо или яблоко.
Ужин: поджаренная без масла курочка (200 г), тушеные овощи (с 1 ст. л. подсолнечного масла), 200 г диетического йогурта или пудинга.
среда
Завтрак: овсяная каша (40 г овсяных хлопьев и 125 мл обезжиренного молока), некрепкий кофе с 125 мл обезжиренного молока.
Обед: 100 г поджаренной без масла индейки с ломтем хлеба из разных сортов пшеницы и овощным салатом, персик или груша.
Ужин: поджаренная на гриле нежирная семга (200 г), немного салата, огурец и авокадо, 200 г низкокалорийного йогурта.
четверг
Завтрак: 40 г отрубей с 250 мл обезжиренного молока, 200 г низкокалорийного йогурта.
Обед: два ломтя хлеба из разных сортов пшеницы, намазанные маслом, два вкрутую сваренных яйца, большой лист салата, 20 г подсолнечных семечек, грейпфрут или апельсин.
Ужин: 200 г поджаренного на гриле тунца, чашка ягод, 200 г пудинга.
пятница
Завтрак: один ломоть хлеба из разных сортов пшеницы с маслом, кофейный напиток из 250 мл молока.
Обед: кусочек лепешки с консервированным тунцом (100 г), салат из помидоров с чайной ложкой подсолнечного масла, яблоко, груша или апельсин.
Ужин: поджаренный со шпинатом и помидорами кусочек баранины (200 г), свежие фрукты с 200 г обезжиренного йогурта.
суббота
Завтрак: банан, 100 г обезжиренного йогурта, 250 мл молока и поджаренный в тостере ломоть хлеба из разных сортов пшеницы, намазанный маслом.
Обед: маленькая булочка с начинкой (100 г), большой лист салата, авокадо.
Ужин: жареная куриная грудка (200 г), поджаренные помидоры, несколько маленьких морковок, немного отварного картофеля, грейпфрут.
воскресенье
Завтрак: отруби с 250 мл обезжиренного молока и нарезанными консервированными персиками.
Обед: ломоть хлеба из разных сортов пшеницы со 100 г консервированного тунца, перемешанного со 100 г консервированной кукурузы и поджаренными помидорами, большая груша.
Ужин: большая вареная картофелина с 200 г лечо и большой лист салата.
Сколько вы потеряете в весе
Вы будете терять до 1,5 килограммов за неделю, а то и больше, если будете сопровождать диету физическими упражнениями. Это просто! Вы не будете чувствовать себя голодной и будете получать удовольствие от еды по-прежнему!