Без операций и пилюль 26-летний американец сумел похудеть на 186 кг


17.07.2017
Американец совершил своеобразное чудо. Ему удалось похудеть на 186 килограмм. Он гордится тем, что похудел без помощи операций и пилюль... Поставил себе задачу - и выполнил... Вы спросите, как человек с такой железной волей мог довести себя до такого состояния? Всё не так просто.

Без операций и пилюль 26-летний американец сумел похудеть на 186 кг

Этого парня зовут Дэвид Смит. Подлинное или вымышленное, это имя прокатилось как гром по телевизионным каналам Америки, а началось всё в июле 2018 года. К этому времени он весил уже 268 килограмм и едва проходил без посторонней помощи 200 метров... По его собственному признанию, он был близок к отчаянию.

Как говорит Дэвид, ему оставалось три выхода - совершить акт самосожжения, лечь под нож хирурга и переносить операцию за операцией, или ... попробовать похудеть традиционными методами. Вы спросите, почему такая простая мысль не пришла в голову Дэвида раньше ? Дело в том, что с детства страдающий избыточным весом мальчик был к тому же сильно привязан к матери, которая в 2018 году умерла от рака.

После её смерти Дэвид находился в ужасном психологическом состоянии, и компенсировал потерю таким традиционным способом, как переедание. Он потреблял до 30000 калорий в день, что само по себе выглядит чудовищной цифрой... Таким образом, в возрасте 26 лет он едва проходил без посторонней помощи 200 метров.

Именно тогда он и решил начать жизнь заново. Он рассказал свою историю на одном из телевизионных каналов и начал свой спортивный марафон... За четыре года с помощью физических упражнений Дэвид скинул 186 килограмм! Сейчас он весит не более 100. В 2018 году ему пришлось обратиться к хирургу, для удаления лишней кожи.

После 2-х операций ему удалили около 10 килограмм кожи... Сейчас внешний вид Дэвида почти пришёл в норму...