Новая фигура - новый стиль жизни


22.10.2018
C секретами здоровья и красоты нас познакомят сегодня известные писатели. Предлагаем вам различные системы похудания и коррекции фигуры, предлагаемые отечественными и зарубежными специалистами.

Крукшенк Р. "Программа коррекции фигуры за несколько минут в день"

Каждая женщина мечтает всегда поддерживать хорошую форму независимо от возраста, не прибегая к изнурительным диетам и изматывающим физическим упражнениям. "Программа коррекции фигуры за несколько минут в день", разработанная Роз Крукшенк, научит вас, как избавиться от лишних килограммов в проблемных местах, одновременно повысить тонус мышц и скорректировать фигуру, сочетая посильную нагрузку и рациональное питание, а также повысить сопротивляемость к стрессам и нервным перегрузкам.

Несложная диета и привычные простые упражнения станут для вас образом жизни, с которым вы не захотите расставаться. А правильная осанка, положительный эмоциональный настрой и жизнерадостный вид появятся у вас сами собой после применения этой программы!

Дарден Э. "Как избавиться от живота за 6 недель"

В последнее время весь мир буквально бросился на борьбу с лишним весом. Оживились производители всевозможного лечебного питания, пищевых добавок, средств от похудения "лежа на диване" - и все потому, что масса людей хотят похудеть, ничего для этого не предпринимая.

Автор книги "Как избавиться от живота за 6 недель" сразу предупреждает, что так ничего не получится. Эллингтон Дарден - профессионал в области оздоровительной физической культуры. Он разработал несколько программ физической тренировки и здорового питания. И всех сразу предупреждает, что чудес ждать не стоит, а придется серьезно работать. Да, это нелегко. Но игра стоит свеч! Обычные люди, такие же, как и вы, сумели добиться успеха и похудели - и доказательством тому эта книга, основанная на опыте доктора Дардена. Главный акцент сделан не на сами упражнения, а на способ их выполнения - сверхмедленная методика, по мнению автора, дает желаемый эффект.

А еще в таком деликатном деле очень важен психологический настрой. Ведь если вы полны решимости, а цели реальны, то и результат не заставит себя ждать. А потерять несколько килограммов жира в месяц вполне реально. Ведь вы действительно этого хотите, не так ли? Так сделайте это!

Ронсар Н. "Как победить целлюлит"

Что такое целлюлит, сегодня известно всем, кто хочет привлекательно выглядеть. Но 90% женщин с сожалением обнаруживают у себя признаки этого недуга, что не способствует повышению оптимизма и уверенности в себе.

К счастью существует методика, разработанная известным специалистом в этой области – Николь Ронсар|. Она успешно опробовала свою программу на сотнях тысяч женщин, и помогла им вновь стать обладательницами гладких стройных ног, плоского живота, элегантных бедер и чистой упругой кожи.

Программа "Как победить целлюлит" предусматривает физические упражнения, водные процедуры, солевые ванны, фруктово-овощную терапию, что позволяет провести энергичное очищение всего организма, которое, в свою очередь, окажет положительное воздействие на мышечный тонус, структуру волос и ногтей, омолодит кожу. Эти изменения в вашей внешности придадут вам новый заряд энергии, повысят настроение и сформируют новое отношение к жизни.

Бриза О., Эйтвин Г. "Бюст мирового стандарта"

Возьмем формулу женской красоты 90-60-90. Приведению 2-го и 3-го компонентов этой формулы в надлежащее состояние посвящено множество книг, предлагающих программы по похуданию и борьбе с целлюлитом. А первая, и важнейшая, часть формулы - грудь - несправедливо забыта! Книга "Бюст мирового стандарта" должна восполнить пробел в знаниях, относящихся с основному символу женственности и ведущей составляющей женской сексуальности. В книге собраны все полезные советы и рекомендации для правильного ухода за грудью: вы познакомитесь со специальной гимнастикой, восстанавливающей ее упругость, узнаете правила и приемы массажа груди, сможете подобрать крем, который не принесет вреда и в короткий срок подтянет кожу груди. Кроме этого, женщины любого возраста и любой комплекции получат рекомендации по выбору своего стиля в одежде, акцентирующего внимание на достоинствах и скрывающего недостатки фигуры. Следуя советам данной книги, вы почуствуете себя уверенной, привлекательной и сексуальной.