Кое-что о банане

https://dolgovnet96.ru списать долги физ банкротство - когда суд не спишет долги.


15.07.2018
Банан средних размеров соответствует 100 калориям, поэтому ушлые европейцы и прочие американцы с удовольствием едят бананы и на завтрак, и на полдник.

Многие решили отказаться от бананов, потому что слышали, что съесть банан - это все равно что съесть хорошую отбивную. Клевета! Мясо, белковый продукт, вообще нельзя сопоставлять с фруктами - во фруктах животных белков нет и быть не может. Да и животных жиров – основных источников калорий – во фруктах Вы в них не найдете, а в мясе они содержатся в большом количестве. Зато во фруктах есть клетчатка и, главное, витамины, причем много! Так что смело заедайте свое жаркое бананами, что, кстати, нравится многим гурманам.

Бананы называют "солью разума" из-за высокого содержания калия. Из-за высокого содержания легкоусвояемых углеводов и калия бананы обладают тонизирующим действием и великолепно восстанавливают силы после физических и умственных нагрузок. Поэтому, если хотите передохнуть и перевести дух - банан вам в руки.

Правда, для похудания банан не очень хороший попутчик. Так, решив похудеть с помощью банановой диеты, Вы можете набрать лишний вес. Кроме того, привьете на всю жизнь ненависть к этому продукту.