В Новый год с новой версией сайта www.slim.ru!

Покраска литых дисков порошковой краской. Наяда покраска дисков diskipro.ru.


24.12.2018
Дорогие посетители сайта www.slim.ru! Мы рады поздравить вас с Новым годом и Рождеством! От всей души желаем вам успехов, счастья, здоровья, множества ярких и интересных событий и благоприятных перемен!

И для всех, кто следит за своим здоровьем, хочет похудеть или поддерживать оптимальный вес, разработана новая версия сайта "Время худеть" www.slim.ru. Существенные изменения произошли как в дизайне и навигации сайта, так и в его информационном наполнении.

Новый современный дизайн сайта разработан таким образом, чтобы обеспечить максимальную скорость загрузки ресурса и удобство чтения материалов. С появлением новых разделов и сервисов улучшилась и расширилась структура сайта.

С целью повышения научной и практической значимости ресурса он разделен на четыре раздела.
Для тех, кто недавно заинтересовался проблемой ожирения, создан раздел "Проблема избыточного веса".
Тем, кто постоянно следит за своим здоровьем - пробует разные диеты и пищевые добавки, - стоит заглянуть в раздел "Способы и средства похудания".
Для всех участников программы "Время худеть" разработан специальный раздел, где каждый может получить всю необходимую информацию по программе и продолжить ведение личного дневника.
Кроме того, расширен и дополнен новыми полезными и интересными публикациями раздел для медицинских специалистов. Теперь специалисты могут получать доступ к научным материалам, представляющим узкоспециальный интерес.