Как похудеть, обжираясь на ночь


30.07.2017
Большинство людей с лишним весом продолжает задаваться вопросом "Как похудеть, обжираясь на ночь (цитируем известного сатирика Михаила Задорнова)?" Человеку, привыкшему есть много, обильно и при этом не заниматься спортом, порой очень трудно встать на путь к стройной фигуре.

Как похудеть, обжираясь на ночь

И чаще всего хочется клюнуть на многообещающее "съешь и похудей", "худей ночью", "мажься кремом и худей", "надень шорты и худей", чем реально начать больше двигаться и есть более упорядоченно.

А ведь главное - начать. И тут на помощь приходят нестандартные решения. Именно они способны толкнуть человека к действию.

Один из них - возможность худеть, прямо не сходя с рабочего места. Для этих целей американскими учеными разработана специальная установка.

Она передвижная и оборудована как рабочее место. В комплект входят компьютер, клавиатура и тренажер "бегущая дорожка".

Пользователь может работать в различных положениях - стоя, сидя и передвигаясь. По замыслу конструкторов, установкой необходимо пользоваться два-три часа в день.

Как показали исследования, 15 добровольцев, страдающих лишним весом, сжигали 191 калорию в час, используя устройство во время работы, тогда как сидя на обычном стуле, они теряли только 72 калории. Стоимость новинки - тысяча долларов.

Нестандартно мыслящие сотрудники могут обрадоваться приятным открывающимся перспективам. Дело за малым. Теперь остается найти нестандартно мыслящего работодателя…